февраля 2018 г.
суббота

Прогнозируется умеренные и сильные осадки в виде снега, мокрого снега, ледяного дождя и дождя; метели с существенным ухудшением видимости, гололед и сильный ветер порывами до 19-24 м/с; образование сильной гололедицы на дорогах, сход снега с крыш зданий.

в Дрожжановском краеведческом музее для учащихся многопрофильного лицея состоялся музейный урок «Это нашей истории строки», посвященный 75-летию освобождения Сталинграда ученики подготовили свои выступления по отдельным вопросам темы Сталинградская битва и ответили на вопросы блиц-викторины.

В рамках месячника гражданско-патриотического воспитания в образовательных учреждениях Дрожжановского района  2 февраля 2018г. прошёл Урок памяти, посвященный 75-летию Сталинградской битвы.

Продолжаются республиканские предметные олимпиады среди школьников. Дрожжановские  ученики занимают призовые места

В Дрожжановском районе стартовал  районный фестиваль "Наши таланты - родному краю".