января 2018 г.
вторник

Чтобы подарить заряд позитива и хорошее настроение, 12 декабря в ГКУ «Социальный приют для детей и подростков «Теплый дом» в Дрожжановском муниципальном районе» приехали волонтеры ученики МБОУ «Каратунская СОШ» Апастовского района. Они приготовили разнообразную программу: квест-игру «Поиск Деда Мороза», разгадывание загадок и самое приятное – разыгрывание лотереи. Дети от встречи получили массу положительных эмоций! Выражаем благодарность ученикам, учителям и директора школы Ильмаса Ильгизяровича Фахрутдинова за организацию такого мероприятия!

Напомню, что с 1 июля 2015 года ношение световозвращающих элементов (фликеров) в темное время суток вне населенных пунктов стало обязательным.

Сегодня, 16 января 2018 года в 18.00 часов, стартует чемпионат района по хоккею с шайбой среди предприятий и учреждений района. Для участия в чемпионате заявились 6 команд. Игры пройдут по круговой системе.