НОВОСТИ


27
декабря 2017 г.
среда

В целях популяризации массового физкультурно-оздоровительного движения в районе, приобщения населения к активному отдыху и систематическим занятиям физической культурой и спортом в дни январских праздников проводятся следующие спортивные мероприятия: 

Новый год уж на носу. Везде царит праздничная суета и новогоднее настроение. 

Заволжское территориальное управление Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан информирует о том, что в связи с изменениями статей 5 и 6 Федерального закона от 24.06.1998г. №89-ФЗ «Об отходах производства и потребления с 01.01.2016г. субъекты малого и среднего предпринимательства, подлежащие региональному государственному экологическому надзору, должны ежегодно представлять материалы отчетности об образовании, использовании, обезвреживании и размещении отходов, в Заволжское территориальное управление Министерства экологии и природных ресурсов Республики Татарстан.

В уходящем последнем дне-31 декабря 2017 года  в районном доме культуры состоится  Новогодний  бал-маскарад.  Начало в 17.00 часов. Приглашаем всех!

Муниципалитеты Республики Татарстан получили 207 единиц уборочной техники, обслуживающей улично-дорожную сеть.

В минувшие выходные в Липецке проходили  Всероссийские соревнования по дисциплине гребля-индор - Кубок России и Всероссийские соревнования Кубок Петра Великого.

Сегодня на лыжной базе состоялось открытие зимнего сезона среди учащихся 2000-2005 г.р. на призы «Деда Мороза» учащиеся 11 классов также выполнили нормативы ВФСК «ГТО» по лыжным гонкам. 


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International