декабря 2017 г.

Уважаемые налогоплательщики!

В конце ноября в республике стартовала благотворительная акция «Подари подписку!», объявленная генеральным директором АО «Татмедиа» Андреем Кузьминым на I полугодие 2018 года.

В Дрожжановском районе состоится митинг, посвященный Дню Героев Отечества. Мероприятие  состоится в сегодня 8 декабря 2017 года в 14.00  часов в Аллее Героев.

В Дрожжановском районе  состоялось заседание попечительского совета социального приюта «Тёплый дом» с участием заместителя Председателя Госсовета РТ, руководителя объединения женщин-депутатов Госсовета РТ «Мэрхэмэт-Милосердие» Татьяны Ларионовой. В работе заседания приняли участие заместитель министра труда, занятости и социальной защиты РТ Юлия Абдреева, .депутат Госсовета РТ Ринат Гайзатуллин, глава района Александр Шадриков, главы сельских поселений, предприниматели.