Поздравление Главы Дрожжановского муниципального района Марата Гафарова с Днем защитника Отечества

23 февраля 2020 г., воскресенье

     Уважаемые дрожжановцы, военнослужащие и ветераны Вооруженных сил! 

     Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником - Днем защитника Отечества!

    День защитника Отечества - это общенародный праздник, ведь его отмечают не только военные, прошедшие огонь и воду в “горячих точках”, которые когда-то служили в армии и знали, что такое “солдатская дружба”. Это дата, которая  занимает самое достойное место среди других праздников. Это день памяти и гордости. Из поколения в поколение российские воины передают святые для каждого из нас понятия - честь, верность присяге, любовь к Родине.

    Благодаря жизни наших бойцов, сохранивших свободу страны, благодаря их самоотверженности и мужеству, Россия стала сильной, независимой страной. Наша задача - помнить о героизме, чтить память каждого, кто стоял на страже Родины, кто и сегодня находится на военной службе.

   Мы склоняем головы перед ветеранами Великой Отечественной войны, прошедшими суровые военные годы, показавшими образцы несравненного героизма на полях сражений, бойцами, закаленными в послевоенных боевых действиях, проявившими стойкость и силу. Мы помним их, с чувством благодарности повторяем их имена.

   Сегодня в рядах защитников Отечества внуки и правнуки героев. Они достойно продолжают традиции России, укрепляют мощь российской армии и Военно-морского флота.

   Уважаемые воины армии и флота, дорогие ветераны! От всей души поздравляю вас, ваших близких с праздником! Желаю крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия.

   С праздником вас! С Днем защитника Отечества!

 

              Глава Дрожжановского муниципального района         М.Р. Гафаров

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International