Малоцильнинское СП заняло 1 место в конкурсе на лучшее новогоднее оформление

27 января 2020 г., понедельник

Итоги республиканского конкурса среди муниципальных образований на лучшее новогоднее мероприятие и праздничное оформление подвели сегодня в Доме Правительства Республики Татарстан.

Подведение итогов состоялось в рамках республиканского совещания в Доме Правительства РТ, которое провел Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

Республиканский конкурс проводится седьмой год подряд. Для оценки новогоднего оформления муниципальных образований создаются рабочие группы, выезжающие на места.

Конкурс проводился с 25 декабря 2019 года по 25 января 2020 года. В этом году в конкурсе было шесть номинаций. Общий призовой фонд конкурса составил 11,75 млн руб.

Так, с 28 декабря 2019 года по 10 января 2020 года 12 рабочих групп (по 3-4 человека) посещали все муниципальные районы и городские округа республики, чтобы оценить уровень и организацию проведения новогодних мероприятий.

Особенность конкурса в этом году – оформление в стилистике празднования 100-летия ТАССР.

Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня вручил дипломы муниципальным образованиям, занявшим первые места в своих номинациях.

В номинации «Лучшее оформление центральной новогодней елки и проведение новогодних мероприятий в поселениях по пяти зональным группам» победителем стала  Малоцильнинское сельское поселение Дрожжановского района.