Глава Дрожжановского района Марат Гафаров проголосовал в референдуме по введению самообложения

9 декабря 2019 г., понедельник

8 декабря референдум по вопросу введения самообложения прошёл в Стародрожжановском сельском поселении.

Одним из первых на местном референдуме по вопросу самообложения граждан в Стародрожжановском сельском поселении проголосовал и Глава района Марат Гафаров.

- За последние годы в Дрожжановском районе сделано немало. Помогают республиканские, федеральные программы, изыскиваем средства из районного бюджета. Часть проблем решается за счет самообложения. Сегодня  от каждого голоса  будет зависеть, будет ли принят референдум, а в конечном итоге – благоустройство сельского поселения.  Несмотря на решенные вопросы, проблемы в селах есть и так должно быть, ведь это жизнь. Участие в референдуме - один из путей их решения,- отметил Марат Ринатович.