Ко Дню Народного Единства и Конституции РТ в Дрожжановском районе прошёл праздничный концерт

7 ноября 2019 г., четверг

В концерте приняли участие работники отдела ПФР, Страховой компании «Югория», РУЭС, РУПС, Росгосстрах.

От имени Главы района Марата Гафарова с государственными праздниками поздравил заместитель руководителя Исполкома Айрат Залялов:

- Эти праздники символизируют наше стремление жить единым многонациональным народом в правовом гражданском обществе, где соблюдаются нормы Конституции. А единение народа, было, есть и будет для нашей республики главной национальной идеей и в политическом, и в духовном плане. Желаю счастья и благополучия, оптимизма и жизненной стойкости, мира и согласия! С праздником!

В рамках праздника были вручены паспорта.

Юные граждане Дрожжановского района получили свой первый и важный документ от рук заместителя руководителя Исполкома Айрата Залялова и начальника ОМВД России по Дрожжановскому району Рустама Мухаметзянова.

Прозвучало множество душевных песен и веселых танцев. Зрители, пришедшие на концерт, получили заряд позитива и хорошего настроения. Артистов благодарили громкими продолжительными аплодисментами.