О созыве тридцать восьмого заседания Совета Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва.

17 октября 2019 г., четверг

В соответствии с подпунктом 2 статьи 39 Устава Дрожжановского муниципального района Постановлением Главы Дрожжановского муниципального района от 16 октября 2019 года № 46 созывается тридцать восьмое заседание Совета Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва.

В повестку дня тридцать восьмого заседания внесены следующие вопросы:

1) Об утверждении Положения о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Дрожжановском муниципальном районе Республики Татарстан в новой редакции.

2) О внесении изменений в решение Совета Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан от 17 декабря 2018 года № 31/2 «О бюджете Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

3) О внесении изменений в положения об организации продажи муниципального имущества посредством публичного предложения и без объявления цены.

4) О внесении изменений в Порядок осуществления муниципального земельного контроля на территории Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан.

5) О внесении изменений в Положение о Контрольно-счетной палате Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан.

6) О признании утратившим силу Положения о Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан.

7) О внесении изменения в Регламент Совета Дрожжановского муниципального района республики Татарстан.

8) Об изменении состава постоянной комиссии Совета Дрожжановского муниципального района по соблюдению законности и правопорядку.

9) Об изменении состава постоянной комиссии Совета Дрожжановского муниципального района по образованию, культуре, национальным вопросам, спорту и делам молодежи.

10) Разное.

Заседание Совета района состоится 23 октября 2019 года в 10:00 часов в зале заседаний Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района.