С 90-летним юбилеем поздравили жительницу Дрожжановского района

8 октября 2019 г., вторник

Сегодня жительница села Малая Акса Дрожжановского района Мердюкова Елена Федоровна отмечает 90-летний юбилей.

Поздравить труженицу тыла, ветерана труда с этим знаменательным днем пришли заместитель Главы района Алексей Ярухин, глава Нижнечекурского сельского поселения Олег Албутов.

Гости передали открытку с теплыми словами поздравлений и благодарности от Президента Российской Федерации Владимира Путина, а также памятный подарок от Главы района Марата Гафарова. Пожелали имениннице бодрости духа, мира, благополучия, душевного тепла, внимания и заботы родных и близких людей, а также крепкого здоровья. Выразили огромную благодарность за самоотверженный многолетний и добросовестный труд.

Елена Федоровна вырастила 9 детей. Все они трудились и трудятся на родной земле. Всего у именинницы  26 внуков, 27 правнуков, и одна пра-пра внучка.