Делегация Дрожжановского района посетила подшефную воинскую часть

11 июля 2019 г., четверг

Сегодня делегация Дрожжановского района в составе Главы муниципального района М.Р.Гафарова, заместителя Руководителя Исполнительного комитета района по социальным вопросам А.Ф.Залялова, военного комиссара Буинского и Дрожжановского района Р.Х.Тухватуллина посетила подшефную войсковую часть 58172 г.Ногинск Московской области, где на сегодняшний день проходят службу 12 парней нашего района.

Делегация провела встречу с командованием воинской части, военнослужащими по призыву, также ознакомилась с условиями службы и быта военнослужащих и вручила подарки.

«Отрадно, что командование части высоко оценивает подготовку парней и их исполнение служебных обязанностей», отмечает Глава района Марат Гафаров на своей странице @ margafarov в Инстаграм.