День правил дорожного движения в пришкольном лагере Большеаксинской сош

11 июля 2019 г., четверг

В МБОУ «Большеаксинская СОШ» в летний период работает пришкольный оздоровительный лагерь «Орлёнок».

За две смены в «Орлёнке» отдыхают 35 учащихся. В лагере проводятся различные мероприятия: торжественные открытие и закрытие  лагеря, ежедневные утренние оздоровительные зарядки и организационные линейки,  конкурсы и спортивные игры на свежем воздухе и в спортивном зале, экскурсии по памятным местам села и района, посещение бассейна  «Акчарлак», встречи с  интересными людьми…

10 июля в пришкольном оздоровительном лагере «Орлёнок» в гостях были сотрудники ГБДД. Ведущий специалист муниципальной службы по линии пропаганды БДД по Дрожжановскому району Мигулкина Светлана Владимировна провела беседу-игру «Правила дорожного движения  важны, соблюдать мы их должны!» с отдыхающими детьми лагеря.