На торжестве в честь Дня социального работника наградили лучших в профессии

15 июня 2019 г., суббота

8 июня отмечается день социального работника. По этому случаю 13 июня в Казани было организовано торжественное мероприятие, где приняла участие и делегация социальной сферы Дрожжановского района.

В рамках мероприятия состоялось подведение итогов республиканского этапа Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания».

В номинации «Лучший заведующий отделением учреждения социального обслуживания» – заведующая отделением ГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Забота» в Дрожжановском  муниципальном районе» Фахртдинова Гюзель Минсабировна награждена Дипломом 1 степени.

Также были награждены победители республиканского конкурса эффективных практик по воспитанию детей и подростков в духе уважения к культуре, традициям и обычаям народов, проживающих в Татарстане. Среди них в номинации «Воспитание духовной культуры личности несовершеннолетних» ГКУ СПДП «Теплый дом» награжден Дипломом 2 степени.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!