Глава Дрожжановского района Марат Гафаров принял участие в предварительном голосовании

26 мая 2019 г., воскресенье

На счётном участке № 16.022.06, который находится в здании районного дома культуры, с утра сегодня многолюдно. Здесь проходит предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Государственного Совета РТ.

После ознакомления с ходом строительства новых объектов и капитальных ремонтов на данном участке проголосовал и Глава Дрожжановского муниципального района Марат Гафаров.

- Отрадно, что дрожжановцы активно участвуют в сегодняшнем предварительном голосовании. Участие в выборах, прежде всего, это наше  право и обязанность, – сказал Марат Ринатович. Также он отметил, что предварительное голосование партии «Единая Россия» является очень важным процессом, который позволяет выбрать лучших среди кандидатов:

- Это возможность для всех кандидатов проявить себя, донести свои предложения, а избирателям выбрать достойных, которые будут работать на повышение качества жизни населения, создание комфортных условий для проживания.