Марат Гафаров в день Семьи поздравил на дому супружескую пару Халиловых

15 мая 2019 г., среда

В рамках дня Семьи и проекта "Крепкая семья", Глава Дрожжановского района Марат Гафаров поздравил на дому супружескую пару из села Старые Какерли - Решидя Летфулловну и Исламшу Ахатовича Халиловых, которые прожили вместе 65 лет и отмечают «Железный юбилей».

Их молодость прошла в тяжелые военные годы. Ни их плечи легли все тяготы военных лет: трудились на полях, помогали в колхозе, носили дрова из леса.

Семья Халиловых была создана в 1954 году. Всего в семье родилось пятеро детей. Все они получили образование, работают, имеют свои семьи.

Решидя апа и Исламша абый всю жизнь проработали в колхозе. Оба награждены званием "Ветеран труда и тыла". Проживают совместно с младшим сыном и снохой. На сегодняшний день у юбиляров 12 внуков и 18 правнуков.

Марат Ринатович выразил слова благодарности за их труд и пример семейных ценностей, поздравил с Днём семьи, с их «Железным юбилеем», пожелал здоровья, счастья, внимания родных и близких и вручил юбилярам Сертификат долголетия, подарок и цветы.

Поздравления в адрес юбиляров прозвучали и от начальника отдела ЗАГС Дрожжановского района Альбины Шарафутдиновой и Главы сельского поселения Сахаутдина Хусаинова.