Дрожжановцы среди победителей конкурса «Благотворитель года»

23 апреля 2019 г., вторник

Церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Благотворитель года» по итогам 2018 года прошла сегодня в Казанском Кремле.

С приветственным словом к участникам обратился Премьер-министр РТ Алексей Песошин, который отметил, что за 12 лет существования конкурса на благотворительность направлено уже 38 млрд рублей.

Среди благотворителей наградами были отмечены и дрожжановцы. Это Барис Гафуров - директор ООО «Цильна», Ринат Бикмухамедов - индивидуальный предприниматель, отец Олег Волков - село Нижнее Чекурское. Также на церемонию награждения была приглашена семья Ахмедовых из села Старое Дрожжаное.

Конкурс «Благотворитель года» проводится в РТ ежегодно с 2007 года. За это время в нем приняли участие свыше 2 тыс. представителей бизнеса, благотворительных фондов, некоммерческих организаций, средств массовой информации и физических лиц.