Дрожжановский педагог стал призёром конкурса «Учитель года-2019» Республики Татарстан

16 марта 2019 г., суббота

В Татарстане с 11 по 15 марта прошли финальные испытания конкурсов «Учитель года», «Лучший учитель татарского языка и литературы».

Из участников зонального этапа для участия в финале были определены 40 педагогов в номинации «Учитель года», 26 – в номинации «Педагогический дебют». В финале участники показали  открытый урок, мастер-класс, защитили образовательный проект, провели педагогический совет.

Среди участников был и педагог из Дрожжановского района. Победитель зонального тура Фаниль Яфизов - учитель математики Стародрожжановской СОШ №1 стал призёром конкурса "Учитель года-2019" Республики Татарстан и был награждён Дипломом Министерства образования и науки Республики Татарстан.