В Дрожжаном стартовал чемпионат по хоккею на кубок Главы района

19 февраля 2019 г., вторник

Сегодня, 18 февраля 2019 года, в ледовом дворце «Алтын Барс» стартовал чемпионат района по хоккею с шайбой среди организаций, предприятий и учреждений района на кубок Главы Дрожжановского муниципального района.

Для участия в чемпионате заявились 6 команд. Это команды спортшколы района (ДЮСШ), отдела образования, администрации района, подстанции +Татавтодор, индивидуальных предпринимателей, отдела МВД.

На торжественном открытии чемпионата хоккеистов поприветствовал заместитель Руководителя Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района Айрат Залялов. Он пожелал ребятам удачи и победы.

Первыми на лед вышли команды индивидуальных предпринимателей и подстанции + Татавтодор.