О созыве тридцать третьего заседания Совета Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

23 января 2019 г., среда

В соответствии с подпунктом 2 статьи 39 Устава Дрожжановского муниципального района Постановлением Главы Дрожжановского муниципального района от 23 января 2019 года № 1 созывается тридцать третье заседание Совета Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва.

В повестку дня очередного заседания внесены следующие вопросы:

1) О внесении изменений в решение Совета Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан от 17 декабря 2018 года № 31/2 «О бюджете Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

2) Об утверждении Положения об обеспечении доступа к информации о деятельности органов местного самоуправления Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан.

3) Об утверждении Положения о проведении мониторинга изменений законодательства и муниципальных нормативных правовых актов органов местного самоуправления Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан.

4) О присвоении звания «Почетный гражданин Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан».

5) Разное.

Заседание Совета района состоится 28 января 2019 года в 10.00 часов в зале заседаний Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района.