Итоги выездной комплексной проверки по профилактике правонарушений

14 ноября 2018 г., среда

С 12 по 13 ноября в Дрожжановском районе рабочая группа Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений провела выездную комплексную проверку.
   Цель проведения проверки заключалась в изучении организации деятельности и состояния работы по профилактике правонарушений в районе. В ходе проверок члены рабочей группы, состав которой сформирован из представителей разных министерств и ведомств, побывали в учреждениях здравоохранения, образования и других организациях.
    13 ноября в зале заседаний Исполнительного комитета района состоялось обсуждение итогов проверки, на котором приняли участие заместитель министра юстиции Республики Татарстан Мухаррям Мансурович Ибятов, Глава Дрожжановского муниципального района Марат Ринатович Гафаров, прокурор Дрожжановского района Ильдар Ильгизарович Маликов, начальник отдела МВД России по Дрожжановскому району Рустам Искандарович Мухаметзянов, главы сельских поселений, ответственные должностные лица соответствующих служб, где проводились проверки.

По выступлениям членов комиссии стало известно, что, в целом, в Дрожжановском районе работа по профилактике правонарушений организована. В то же время имеются некоторые недостатки, по которым в ходе совещания даны рекомендации по их устранению.