Малоцильнинский борец Наиль Низамов стал чемпионом Российской Федерации

12 ноября 2018 г., понедельник

В городе Нефтекамск Республики Башкортостан прошли соревнования по борьбе «КОРЭШ» на Кубок Приволжского федерального округа, где приняли участие более 150 спортсменов из многих регионов Российской Федерации. Это юноши в возрасте от 17 до 18 лет и старше. Организаторами соревнования выступили администрация городского округа город Нефтекамск, Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, Федерация «КОРЭШ» России и Федерация по борьбе на поясах и борьбе «КОРЭШ» Республики Башкортстан.

Честь Республики Татарстан защищал кандидат в мастера спорта по борьбе из села Малая Цильна Наиль Низамов. Тренирует его отец Радик Исмагилович Низамов. Выиграв всех своих саперников в весовой категории до 75 килограммов, Наиль Низамов стал абсолютным чемпионом турнира Российской Федерации.

Поздравляем Наиля и желаем дальнейших побед!