О созыве тридцатого заседания Совета Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан

7 ноября 2018 г., среда

В соответствии с подпунктом 2 статьи 39, пунктом 3 статьи 41 Устава Дрожжановского муниципального района Постановлением Главы Дрожжановского муниципального района от 7 ноября 2018 года № 38 созывается тридцатое заседание Совета Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва.
      В повестку дня очередного заседания внесены следующие вопросы:
      1) О проекте решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан».
      2) О проекте решения «О бюджете Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».
      3) О внесении изменений в Порядок организации и проведения публичных слушаний.
      4) О внесении изменений в Порядок подготовки списков граждан, имеющих право на бесплатное получение земельных участков в соответствии со статьей 32.1 Земельного кодекса Республики Татарстан.
      5) О внесении изменения в решение Совета Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан от 21.05.2007г. № 16/4.
      6) О внесении изменений в Положение об ответственности муниципальных служащих Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан за совершение коррупционных правонарушений.
      7) Разное.
      Заседание Совета района состоится 13 ноября 2018 года в 10.00 часов в зале заседаний Исполнительного комитета Дрожжановского муниципального района.