В Дрожжаном прошла «Ярмарка вакансий»

9 октября 2018 г., вторник

На ярмарку вакансий были приглашены  представители  техникума  техникум отраслевых технологий, а так же представители предприятий и организаций:  ООО «АК БАРС Дрожжаное», МУП «Прогресс»,    ООО «Агрофирма  им. П.В. Дементьева», МБУ «Межпоселенческий Дом культуры Дрожжановского района РТ»,  ПАО СК «Росгосстрах», АО «Татавтодор».

Директор центра занятости и трудоустройства Роберт Низамов ознакомил с численностью  безработных граждан, состоящих на регистрационном учете. А так же с банком вакансий на сегодняшний день.

Сегодня в центре состоят - 36 чел. из них: имеющие высшее проф. образование -8 чел., сред. проф. образование -  19 чел., сред. общее –9 чел.  на  базе данных ГБУ ЦЗН Дрожжановского района -58  вакансий, из них: технолог  мукомольного и комбикормового производства, электрики, художественные руководители, водители и тд.

По итогам мероприятия выдано 18 направлений  в следующие организации: ПАО СК «Росгосстрах», АО «Татавтодор»,  ООО «Агрофирма  им. П.В. Дементьева»,  МУП «Прогресс».