Дрожжановцы, голосуем за объекты, которые будут благоустроены в 2019 году

9 июня 2018 г., суббота

На сайте Госуслуг РТ в разделе «Открытый Татарстан» есть опрос, где каждый зарегистрированный пользователь может выбрать те общественные пространства - парки, скверы, площади, набережные, улицы и другие территории, которые будут благоустраивать в 2019 году. Каждый житель может проголосовать только один раз. Голосование продлится до 20 июня.

Для участия в голосовании, нужно зайти на портал «Госуслуги РТ», выбрать Раздел Общественные пространства для благоустройства, далее Пройти опрос, логин и пароль нужно ввести, который используется для входа в Личный кабинет Портала Госуслуги РТ, далее выбираем Дрожжановский район, а затем территории для благоустройства.

После прохождения опроса можно увидеть текущий рейтинг по району. Информация будет отображена в процентах. Просмотр результатов доступен только после голосования.

Результаты проанализируют, и набравшие наибольшее число голосов объекты включат в республиканскую программу благоустройства общественных пространств в 2019 году.

Уважаемые дрожжановцы! Просим вас активно принять активное участие в Опросе!