Министр сельского хозяйства Республики Татарстан совершил облет полей Дрожжановского района

4 июня 2018 г., понедельник

Сегодня заместитель Премьер-министра РТ - министр сельского хозяйства и продовольствия РТ Марат Ахметов в сопровождении руководителя исполкома района Марата Гафарова совершил облет полей на вертолете.

После облёта на поле  общества ООО «Цильна» Марат Готович встретился с руководителями хозяйств, главами КФХ, Главами сельских поселений района и специалистами Управления сельского хозяйства и продовольствия района, где рассказал о новшествах в сфере сельского хозяйства и поддержке производителей сельхозтоваров, ознакомил присутствующих с предстоящими задачами, поинтересовался условиями работы пахарей района. Министр положительно оценил организацию работ на полях и пожелал земледельцам района дальнейших успехов.