Жительницу Дрожжановского района поздравили с 90-летним юбилеем

2 июня 2018 г., суббота

Вчера исполнилось 90 лет жительнице села Старое Шаймурзино Дрожжановского района, ветерану труда Абдракиповой Масхуде Закарьяевне.

С такой знаменательной датой её поздравили заместитель руководителя Исполкома по социальным вопросам Айрат Залялов и глава сельского поселения Илгам Бикчуров.

Поздравляя с юбилеем, гости выразили признание и уважение за многолетний добросовестный труд. Искренне пожелали юбилярше крепкого здоровья, поддержки и внимания близких людей, благополучия и долголетия и вручили подарки.

Ее жизнь неразрывно связана с жизнью страны: Великая Отечественная война, тяжелые послевоенные годы, работа в колхозе - есть что вспомнить и чем гордиться. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, нравственности и верности долгу.

Именинница богата не только заслуженными наградами, но и хорошей семьей. В день рождения собрались родственники, дети, внуки, самые родные и близкие.