Конкурс на включение в кадровый резерв на замещение вакантных управленческих должностей и должностей, относящихся к высшей и главной группам должностей муниципальной службы

18 апреля 2018 г., среда

Комиссия по формированию кадрового резерва для замещения вакантных управленческих должностей и должностей муниципальной службы в Дрожжановском муниципальном районе  сообщает, что распоряжением Главы Дрожжановского муниципального района от 16 апреля 2018 года №11 объявлен конкурс на включение в кадровый резерв на замещение вакантных управленческих должностей и должностей, относящихся к высшей и главной группам должностей муниципальной службы в Дрожжановском муниципальном районе Республики Татарстан. Список управленческих должностей и должностей, относящихся к высшей и главной группам должностей муниципальной службы в Дрожжановском муниципальном районе Республики Татарстан.

Конкурс заключается в выявлении соответствия претендентов требованиям для замещения должности муниципальной службы, а также соблюдения ограничений и запретов, установленных законодательством для муниципальных служащих, оценке профессиональных и личностных качеств претендента.

Конкурс проводится в соответствии с Положением о кадровом резерве на замещение вакантных управленческих должностей и должностей, относящихся к высшей и главной группам должностей муниципальной службы в Дрожжановском муниципальном районе Республики Татарстан, утвержденным решением Совета Дрожжановского муниципального района от 09.04.2014 г. №40/3.

Для участия претендентов, изъявивших желание участвовать в процедуре конкурсного отбора, в Конкурсную Комиссию должны быть представлены следующие документы:

- личное заявление;

- собственноручно заполненная и подписанная анкета с фотографией (Приложение №1 к Положению о кадровом резерве на замещение вакантных управленческих должностей и должностей, относящихся к высшей и главной группам должностей муниципальной службы в Дрожжановском муниципальном районе);

- копия паспорта или заменяющего его документа;

- копия трудовой книжки или иных документов, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина, заверенные в установленном порядке;

- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина о дополнительном профессиональном образовании, о наличии ученой степени и ученого звания.

Оригиналы соответствующих документов предъявляются претендентом лично по прибытии на конкурсный отбор.

Документы на участие в Конкурсе будут приниматься Конкурсной Комиссией с 18 апреля 2018 г. по 7 мая 2018 г. ежедневно с 8.00 до 17.00 часов, в субботу с 8.00 до 12.00 часов по адресу с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, кабинет №106, телефон 2-21-75.

Конкурсный отбор претендентов для включения в кадровый резерв проводится Конкурсной Комиссией в два этапа.

Заседание Конкурсной Комиссии первого этапа состоится 10 мая 2018 г. в 10.00 часов по адресу с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13, кабинет №207.

Подробно с документами можно ознакомиться здесь