В Дрожжаном прошёл открытый интерактивный урок «Я –ракета!»

13 апреля 2018 г., пятница

Участникам  было поведана история  57-летия первого полёта Юрия Гагарина в космос  и в заключение организована «живая» ракета. А участниками и зрителями стали  учащиеся образовательных школ и студенты техникума отраслевых технологий, всего около 200  человек.

Гостем мероприятия был  заместитель Руководителя Исполкома  Дрожжановского района по социальным вопросам Айрат Залялов. Он отметил важность исторической даты, которую мы не должны забывать.

Организавал данное мероприятие участник IX сезона Республиканского молодёжного проекта «Кадровый резерв» Дмитрий  Аттин.    

 

Для справки: Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан совместно с РОО «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» ежегодно с 2009 года проводит Республиканский молодежный проект «Кадровый резерв». В программу проекта входят очные и дистанционные этапы обучения, направленные на саморазвитие, командообразование, социальное проектирование и повышение личной эффективности. За 8 лет реализации в проекте приняли участие более 12 000 человек. Всего было обучено около 1940 человек, из которых более 200 «резервистов» приглашены на работу в органы государственной и муниципальной власти Республики Татарстан; более 260 человек трудоустроены на предприятиях; реализовано более 60 проектов, 2320 социальных акций, 240 интерактивно-образовательных мероприятий.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International