Руководитель Исполкома Марат Гафаров поздравил с 90-летием жителя села Чувашские Ишли

9 апреля 2018 г., понедельник

В прекрасный праздник день Пасхи свой знаменательный юбилей отмечает житель села Чувашские Ишли Дрожжановского района  Григорий Михайлович Люнгин. С 90 летним юбилеем   его поздравил руководитель Исполкома Марат Гафаров и глава сельского поселения Валерий Михайлов.  

Марат Гафаров вручил именное письмо с поздравлением за подписью Президента России Владимира Путина: «Мы гордимся Вашим поколением героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны. И каждый внес свой поистине бесценный вклад в общую Победу. Этот беспримерный подвиг останется в веках и всегда будет служить высшим мерилом патриотизма, нравственности, верности долгу. Крепкого вам здоровья, благополучия и всего самого доброго».  Пожелав всего самого наилучшего вручил  подарок.

90 летний юбиляр  родился в многодетной семье. Из своих родных на сегодняшний в живых остался только он один. Много лет работал в колхозе, был одним из передовых работников, плотником.

Сегодня Григорий Михайлович  радуется жизни, выглядит бодро, к слову живёт один, помогает советами 4 детям. Любимого деда навещают 7  внуков и 7  правнуков. Вот только супруга  не дожила до этих дней, её нет уже более 15 лет.

Девяностолетие – очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст длиною почти в век. Желаем, Григорию Михайловичу  чтобы здоровье его не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, а близкие люди радовали своей заботой и вниманием.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International