Дрожжановский муниципальный район

В Дрожжаном будут чествовать передовиков района в агропромышленном комплексе

13.03.2018

Завтра 14 марта 2018 года в  10.00 ч.   пройдет торжественное мероприятие, слет передовиков сельскохозяйственной  отрасли Дрожжановского муниципального района по итогам 2017 года. Во время мероприятия планируется чествование  передовиков района в агропромышленном комплексе.

Награждать будут по следующим номинациям: «Лучшее хозяйство по итогам уборки 2017г», «Лучшие крестьянско-фермерские хозяйства», «Лучшие комбайнеры», «Лучший водитель», «Лучший механизатор по заготовлению кормов», «Лучшие трактористы-механизаторы», «Лучшие работники по опрыскиванию сельскохозяйственных  культур», «Лучший комбайнер по уборке сах. свеклы», «Лучшие доярки района», «Лучшие телятницы района», «Лучшие осеменаторы», «Лучшие животноводы на  откорме скота», «Лучшее сельское поселение», «Лучшие специалисты АПК».