Дрожжановский муниципальный район

К Старому новому году в Дрожжаном пройдут спортивные мероприятия

12.01.2018

13 января 2018 года на хоккейной коробке села Старое Дрожжаное пройдут районные соревнования по хоккею с шайбой «Золотая шайба» среди юношей 2000 г.р. и моложе. К соревнованиям допускаются команды общеобразовательных школ. Начало соревнований в 10.00 часов.

В 14.00 часов спортивный день продолжится на освещенной лыжной базе, где пройдут личные соревнования по лыжным гонкам среди учащихся «На призы Деда мороза».

В 16.00 часов пройдет культурно-массовое, спортивное мероприятие «Встреча Старого Нового года». В рамках мероприятия запланированы песни, пляски, поздравление Деда мороза со Снегурочкой, награждение призеров соревнований среди учащихся. Праздник продолжится лыжными соревнованиями «На призы Деда мороза» среди взрослых.
Соревнования пройдут в рамках выполнение нормативов Зимнего фестиваля ВФСК «Готов к труду и обороне» по лыжным гонкам.
Ждем всех любителей активного отдыха!!! Руслан Вильданов, начальник отдела по делам молодежи и спорту