12 декабря - Общероссийский день приема граждан

9 декабря 2017 г., суббота

12 декабря 2017 года с 12.00 до 20.00 часов, в соответствии с поручением Президента   Российской Федерации, в органах государственной власти и местного самоуправления проводится Общероссийский день приёма граждан.

Общероссийский день приема граждан на территории Дрожжановского муниципального района Республики Татарстан состоится по установленному для всех территорий единому времени – с 12-00 до 20-00 в здании Дрожжановского районного Исполнительного комитета (с.Старое Дрожжаное, ул.Центральная, д.13).

В компетенцию Дрожжановского районного Совета и Дрожжановского районного Исполнительного комитета  входит решение  вопросов местного значения Дрожжановского муниципального района.

Уполномоченными лицами, осуществляющими прием заявителей 12  декабря 2017 г.определены глава Дрожжановского муниципального района А.В.Шадриков, Заместитель главы Дрожжановского муниципального района А.И.Сарафанов, исполняющий обязанности Руководителя Исполнительного комитета А.С.Полюшков.

Приём осуществляется без предварительной записи.