Дрожжановский муниципальный район

В Дрожжановском районе состоится расширенное заседание попечительского совета приюта "Тёплый дом"

07.12.2017

Сегодня 7 декабря 2017 года в 14.00 часов состоится расширенное заседание попечительского совета социального приюта для детей и подростков «Теплый дом» в Дрожжановском муниципальном районе.

Заседание проводится в рамках реализации проекта «Сможем вместе», который направлен на создание в социальных приютах для детей и подростков условий, способствующих бытовому, трудовому и физическому воспитанию несовершеннолетних, получению ими знаний и навыков, необходимых для самостоятельной жизнедеятельности и самоопределения.

В заседании примут участие заместитель Председателя Государственного Совета Республики Татарстан Ларионова Татьяна Петровна,  депутаты Государственного Совета Республики Татарстан, представители органов исполнительной власти Республики Татарстан, главы и представители исполнительных комитетов муниципальных районов.