Новоильмовцы приняли участие в массовом забеге "Кросс Татарстана-2017"

19 сентября 2017 г., вторник

Погода  для организации осеннего  кросса  Татарстана- 2007  выдалась на редкость  солнечной и безветренной.

В этот день учащиеся 2-11 классов  в  торжественной обстановке под полотнищами флагов  России Татарстана направились к месту проведения стартов кросса. Это-–одна из красивых мест- березовая лесопосадка рядом  с селом. Сначала на старт вышли учащиеся начальных классов , далее –средних и в конце- спортсмены старших классов. На дистанции 1000м  призовые места  среди  девочек начальных  классов заняли-Анастасия Макарова –(победительница), Диана Амосова и Полина Лянкина, а среди мальчиков-Данил Патрин-(победитель), Виктор Выселкин и Николай Герасимов. Спортсмены 5-6 классов соревновались на дистанции 1500 м. Среди девочек 5-6 классов   призовые места заняли-Анастасия Казакова-(победительница), Света Евграфова  и Елена  Кашкарова , а среди мальчиков-Сергей Денисов (победитель), а  второе и третье место  разделили Денис Николаев и Данил Алякин. Учащиеся -7-11 классов соревновались на дистанции 2 км.   Среди девушек старших  классов первой прибежала к финишу учащаяся 8 кл Наталья Изендеева, второй  была учащаяся 10 класса Алиса  Головина и третье место заняла учащаяся 9 класса Альбина Амосова . Самым интересным забегом стала   с участием юношей 9-11 классов. Здесь третье призовое место занял учащийся 8 класса Саша Сергеев, вторым был – Петр Шшметов, а  абсолютным победителем  среди юношей учащийся 10 кл. стал учащийся 10 кл. Саша Николаев. Скоро наши  победители  и  призеры  будут участвовать на районных соревнованиях,  пожелаем им успехов.