В Дрожжаном стартует районный чемпионат по мини-футболу

7 сентября 2017 г., четверг

11 сентября стартует районный чемпионат по мини-футболу среди предприятий и организаций районного центра. Для участия в чемпионате заявились 13 команд. Согласно жеребьевке команды были разделены на три группы (А, B и С). Игры в группах будут проходить по круговой системе. На следующий этап соревнований с каждой группы выходят по две лучшие команды.

Далее по жребию шесть команд будут распределены на  две группы (А и B), по три команды в каждой. В группах игры также пройдут по круговой системе. В полуфинальных играх встретятся команды А1-B2, А2-B1. Победители полуфинальных встреч сыграют между собой в финале, а проигравшие поделят 3 и 4 места.

Игры будут проходить на универсальной спортивной площадке за плавательным бассейном «Акчарлак».

Ждем всех любителей мини-футбола 11 сентября 2017 года в 16.00 часов.

Группа А

1.     ДЮСШ

2.     Перспектива

3.     РОВД