Дрожжановский муниципальный район

В августе в Дрожжаном поженились 14 пар

05.09.2017

Говорят, август –время свадеб. Действительно, по данным отдела ЗАГС Дрожжановского района только в августе в этом году было зарегистрировано 14 браков, с начало года поженились 65 пар, в прошлом году за этот период было всего 43 брака.

С начало года актов о смерти было-231, это на 2 больше чем в прошлом году, в августе в мир иной ушли 34 дрожжановских жителя.

Рождаемость, оставляет желает лучшего. Если в прошлом году за 8 месяцев появились на свет 123 ребенка, то в этом году родились только 90 детей, в августе этого года появились на свет 9 малышей.

Не сошлись характерами и развелись в августе 4 семьи, с начало года было зарегистрировано 30 записей о расторжении  брака, против 27 прошлого года за этот период.