Дрожжановцы, проголосуйте за «народного участкового»

5 сентября 2017 г., вторник

В целях повышения уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции проводится Всероссийский конкурс «Народный участковый».

Конкурс традиционно будет включать три этапа, первые два состоятся на региональном уровне. Отбор конкурсантов на первом этапе продлится с 11 по 20 сентября. На втором этапе на сайтах территориальных органов будет проведено онлайн-голосование (с 7 по 16 октября).

Лучшие в своих субъектах федерации участковые примут участие в финальном этапе конкурса, который пройдет в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

Чтобы люди смогли получить полное представление о каждом из претендентов на победу, на официальных интернет-сайтах территориальных органов МВД России будет размещена информация о профессиональном опыте и достижениях участников конкурса «Народный участковый». Из Дрожжановского района на конкурсе участвуют старший уполномоченный полиции  А.А.Якупов и старший лейтенант И.И.Валиуллин. Поддержим наших участковых на сайте МВД РТ. 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International