В Дрожжаном стартует районный чемпионат по волейболу среди предприятий и учреждений

24 марта 2017 г., пятница

Районный чемпионат по волейболу среди мужских и женских команд среди предприятий и учреждений Дрожжановского муниципального района РТ

Вчера, 22 марта 2017 года, в спортзале МБО ДО “Дестко-юношеская спортивная школа” состоялась жеребьевка чемпионата по волейболу среди мужских и женских команд среди предприятий и учреждений районного центра (игры начнутся с 27 марта 2017 года).
Согласно жеребьевке мужские команды были разделены на три группы (А, B и С). Игры в группах будут проходить по круговой системе. На следующий этап соревнований с каждой группы выходят по две лучшие команды. Далее по жребию шесть команд будут распределены на две группы (А и B) по три команды в каждой. В группах игры также пройдут по круговой системе. В полуфинальных играх встретятся команды А1-B2, А2-B1. Победители полуфинальных встреч сыграют между собой в финале, а проигравшие – поделят 3 и 4 место.
Женские команды разделены на две группы. Игры в группах будут проходить по круговой системе. Из групп выходят по две сильнейшие команды, в полуфинале за выход в финал встретятся команды А1 – B2, А2 – B1.

Мужские команды (3 группы):
Группа А:
1. Администрация
2. Лицей
3. Индивидуальные предприниматели
4. Стародрожжановская СОШ №1
5. ЦРБ
Группа В:
1. ДЮСШ
2. Отдел культуры
3. Директора школ
4. Пенсионеры
Группа С:
1. Подстанция
2. Дорожное управление
3. РОВД
4. Техникум
5. РУЭС+Почта
Игры среди мужских команд будут проходить в спортзале МБО ДО «ДЮСШ».

Женские команды (2 группы):
Группа А:
1.Стародрожжановская СОШ №1
2. Детский сад №2
3. Пенсионеры
4.ЦРБ
5.Администрация
Группа В:
1.Отдел культуры
2. Детский сад №1
3. ДЮСШ
4. Техникум
5. Лицей
Игры среди женских команд будут проходить в спортзале МБОУ «Стародрожжановская средняя общеобразовательная школа №1».