Заместитель директора Малоцильнинской сош заняла 2 место на зональном конкурсе профессионального мастерства

13 марта 2017 г., понедельник

9 марта 2017 года в п.г.т Апастово состоялся третий зональный этап Республиканского конкурса профессионального мастерства в сфере воспитания и дополнительного образования детей, в рамках конкурса «Учитель года».

На зональный этап конкурса приехали победители районных этапов из 9 муниципальных районов в составе 40   конкурсантов.

В номинации « Заместители директоров образовательных организаций по воспитательной работе»  2 место заняла  Низамова  Эльвира Амирзяновна, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ «Малоцильнинская СОШ  им. Кавалера Ордена трех степеней Арсланова З.М.» Дрожжановский район  и награждена Дипломом II степени. Поздравляем!