Миграционный пункт предоставляет дрожжановцам электронные виды госуслуг

3 марта 2017 г., пятница

Миграционным пунктом отдела МВД России по Дрожжановскому району гражданам предоставляются электронные виды государственных услуг

Уважаемые жители нашего района для упрощения процесса получения государственных услуг просим Вас создать личные кабинеты граждан на Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.  За получением госуслуг в электронном виде можно обратиться непосредственно в миграционный пункт ОМВД России по Дрожжановскому району по адресу: 422470, Республика Татарстан, Дрожжановский район с. Старое Дрожжаное, ул. Техническая, дом 3, тел. (8-84375) 2-24-55. Для этого необходимо лишь наличие паспорта РФ и СНИЛС.

Преимуществом получения государственных услуг МВД России в электронном виде является экономия личного времени, а также простота и удобство в обращении.

Информируем Вас, что миграционным пунктом отдела МВД России по Дрожжановскому району гражданам предоставляются следующие виды государственных услуг:

-Выдача и замена паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации

-Регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации

-Прием документов по утрате паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации

Для получения всех видов государственных услуг, оказываемых МВД России,  граждане могут обратиться также по телефону «горячей линии» МВД по Республике Татарстан – (843) 221-20-02 и через Интернет-портал www.gosuslugi.ru.

С.Ф. Усманова, Врио начальника миграционного пункта  ОМВД РФ по Дрожжановскому району.