Ринат Садыков ознакомился с ходом реализации капремонта молодежного центра в Дрожжановском районе РТ

8 мая 2024 г., среда

Капитальный ремонт проводится по республиканской программе.

7 мая 2024 года, с рабочим визитом Дрожжановский район посетил министр по делам молодежи Республики Татарстан Ринат Садыков.

Министр вместе с главой района Марвтом Гафаровым  ознакомился с ходом реализации капитального ремонта молодежного центра «Патриот».

Напомним, в этом году по республиканской программе проводится  капитальный ремонт молодежного центра «Патриот» в селе Старое Дрожжаное.

После ремонта в молодежном центре появятся многофункциональный оборудованный зал для проведения разного уровня районных событий, звукозаписывающая студия для творческих коллективов и талантливых ребят, актовый и кибер залы, коворкинг для молодёжных движений и организаций.

Информация и фотографии предоставлены отделом молодежи, спорта и туризма Дрожжановского района РТ.