«Форпост» Дрожжановского техникума стал лауреатом премии «Достижение года»

27 марта 2024 г., среда

Церемония награждения «Достижение года» стала важным событием

В Республике Татарстан прошла торжественная церемония награждения лучших из лучших — участников премии «Достижение года».

Главным событием вечера стало вручение Гран-При этой престижной награды, которая досталась Хаджаеву Данису Ильнуровичу, студента ФСПО Института морского и речного флота имени героя Советского Союза М. П. Девятаева — Казанского филиала ФГБОУ КФ «ВГУВТ».

Церемония награждения «Достижение года» стала важным событием не только для участников, но и для всего сообщества, подчеркивающим важность признания и поощрения успешных и талантливых людей.

Победители были названы в нескольких номинациях. В номинации "Патриотическое объединение года' молодежное объединение "Форпост" (техникум отраслевых технологий) Дрожжановского района РТ стало лауреатом.

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!