В Дрожжановском районе РТ подвели итоги работы клиентской службы Социального фонда

26 марта 2024 г., вторник

Была дана положительная оценка деятельности клиентской службы.

Совещание прошло с участием руководителя Исполкома Дрожжановского района РТ Рустама Мухаметзянова, начальника бюджетного отдела ОСФР по РТ Руслана Хафизова, трудового коллектива клиентской службы (на правах отдела), а также представителей организаций, с которыми взаимосвязана деятельность клиентской службы.

Руководитель клиентской службы Роза Гафарова проанализировала деятельность организации за отчётный период. Она отметила, что деятельность службы направлена на предоставление услуг по пенсионному обеспечению и социальному страхованию. Роза Мударисовна рассказала и о планах на текущий год.

О деятельности местного отделенгия Союза пенсионеров России в Дрожжановском районе рассказала в своём докладе председатель местного отделения ООО «Союз пенсионеров России» в Дрожжановском районе Дилюзя Азизова.

Руслан Хафизов в свою очередь, отметил, что работа этого небольшого коллектива всегда на виду  и дал положительную оценку деятельности.

—Несмотря на малочисленность клиентская служба Дрожжановского района  справляется со всеми возложенными задачами,-отметил он.

В завершении совещания Рустам Мухаметзянов поблагодарил за сотрудничество представителей организаций, присутствовавших на этом совещании.

Также были адресованы слова признательности коллективу редакции газеты «Туган як» за освещение деятельности в газете и соцсетях.