В Дрожжаном пройдёт день бесплатной юридической помощи населению

13 марта 2018 г., вторник

В Республике Татарстан в этот день бесплатная юридическая помощь населению будет оказываться на 55 площадках в течение всего рабочего дня (в г. Казани с 09.00 до 17.00 часов, в районах и других городах с 8.00 до 16.00 часов) в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. МЕДВЕДЕВА в Республике Татарстан, в приемной Общественной палаты Республики Татарстан, в общественных приемных Местных отделений партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», а также в центрах бесплатной юридической помощи населению Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России в г.Казани, Альметьевске и Бугульме.

 В качестве консультантов, как и прежде, будут участвовать руководители и специалисты Министерства юстиции Республики Татарстан, Прокуратуры Республики Татарстан, аппарата Конституционного суда Республики Татарстан, Управления Министерства юстиции РФ по Республике Татарстан, Федеральной службы судебных приставов, адвокаты, нотариусы, члены Ассоциации юристов России.

В Дрожжановском районе бесплатная  юридическая  помощь  населению будет оказана нотариусами и адвокатами в  общественной  приемной  местного  отделения  партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: село Старое Дрожжаное, ул Центральная 14 А. с 8.00 до 16.00 часов.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International