Первым ребенком, родившемся в этом году в Дрожжановском районе, стал мальчик!

8 января 2018 г., понедельник

Есть такая примета: если первым человеком, вошедшим в дом в новом году, станет мужчина, весь год пройдет в богатстве. Так вот согласно этой примете, наступивший 2018 год должен стать для Дрожжановского района богатым и прибыльным, ведь первым у нас родился мальчик!
Настоящий богатырь, здоровый и крепкий, с весом 4090 кг и ростом 48 см! Счастье пришло семье из села Матаки Лидие Булгаковой и Максиму Нянину– именно их новорожденный сынишка стал первым ребенком в этом году, а для мамы он второй ребенок. Первый тоже сын. Сергей 2 года.
Мама Лидия и сын Ярослав, именно так и решили назвать его родители, чувствуют себя хорошо и после новогодних праздников будут ожидать выписку.  Искренне поздравляем желаем крепкого здоровья и ей, и малышу!