Начальник ОМВД РФ по Дрожжановскому району подарил ветеранам МВД подписки на районную газету

22 декабря 2017 г., пятница

Сегодня в актовом зале отдела внутренних дел по Дрожжановскому району состоялось мероприятие, где в присутствии всего личного состава начальник ОВД, подполковник полиции Рустам Мухаметзянов, поддерживая благотворительную акцию «Подари подписку» вручил подписные квитанции на районную газету «Туган як» и на чувашском языке «Тăван ен». 

Обладателями этих подарков стали ветераны МВД полковник милиции Вазыйх Сатдинов, майор милиции Александр Шишкин и старшина Иван Чамин. По некоторым обстоятельствам А. Шишкин и И. Чамин в мероприятии не смогли присутствовать, квитанции получили их близкие люди. А председателю совета ветеранов МВД, майору милиции Фаризу Шакирову, была вручена подписная квитанция на ведомственный журнал. 
«Хоть я здесь не родился и не вырос, я все ровно люблю читать районку. А как иначе? Люди, живущие на территории района, должны владеть ситуацией и знать, что здесь происходит. Ведь на страницах газеты самые свежие и оперативные новости нашего района. Большое внимание в СМИ уделяется людям труда, событиям на предприятиях и сельхозформированиях района, реализации социальных программ. Через газету читатели обращаются к органам власти и управления по различным проблемам, черпают советы врачей, учителей, социальных работников. Поэтому районная газета должна выпускаться, сохранять свой тираж и влияние на жизнь жителей района»,- комментирует Рустам Искандарович. 

В мероприятии также приняли участие работники районного узла электрической связи. Они ознакомили сотрудников отдела с новым тарифным планом «Че», рассказали об особенностях и плюсах и минусах безлимитного 4G-интернета. «Тарифный план «Че», который предлагает «Таттелеком», продвигает мобильную связь «Летай». Действительно, не имеет аналогов у других операторов связи. Скоростной безлимитный 4G-интернет, плюс звонки внутри сети, плюс звонки на домашние телефоны, плюс звонки на номера других операторов - делает этот тариф очень привлекательным», - 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International