Александр Шадриков подарил подписку на газеты "Туган як" и "Таван ен"

8 декабря 2017 г., пятница

В конце ноября в республике стартовала благотворительная акция «Подари подписку!», объявленная генеральным директором АО «Татмедиа» Андреем Кузьминым на I полугодие 2018 года.

К данной акции присоединился  глава Дрожжановского  района Александр Шадриков  и подарил подписку  на газету «Туган як” и “Таван ен” многодетной семье-отцу-одиночке, и ветерану-инвалиду,  проживающим  в Дрожжановском районе.  Мы  благодарны Александру Валерьевичу  за этот благородный поступок.

Уважаемые жители района!  В рамках акции «Подари подписку!» любой желающий может до Нового года оформить подписку на периодическую печать для малообеспеченных семей, пенсионеров, инвалидов.  Мы надеемся, что найдутся еще великодушные люди, которые захотят подарить нуждающимся духовную пищу.

А также до 10 декабря у  вас есть время, чтобы подписаться на районное издание по льготной цене-609 рублей 30 копеек.   Будьте в курсе всех событий района первыми, читайте «Туган як» и «Таван ен».