В Дрожжаном состоялось открытие турнира по борьбе «Корэш» памяти Сайфихана Нафиева

25 ноября 2017 г., суббота

Сегодня в спортзале ДЮСШ состоялось открытие  районного турнира по борьбе «Корэш» памяти Сайфихана Нафиева.

Отметим, что в Дрожжановском районе стало доброй традицией проведение турнира по борьбе «Корэш» памяти Сайфихана Нафиева.  Он родился в селе Мочалей Дрожжановского района и 25 лет своей жизни отдал работе в органах прокуратуры.

Спортсменов и участников турнира поприветствовали  заместитель руководителя Исполнительного комитета Айрат Залялов и прокурор района Илдар Маликов. Они пожелали удачи спортсменам в состязании.

Первый турнир по борьбе проводился в 2010 году. В этом году на участие в турнире заявились восемь команд. Соревноваться они будут по 11 весовым категориям. Финальная часть турнира пройдёт завтра и лучшим борцам вручат подарки, а также кубок имени Сайфихана Нафиева.