ВНИМАНИЮ ЖИТЕЛЕЙ РАЙОНА!

14 ноября 2017 г., вторник

В соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» от 25 сентября 2013 года № 2 с 2013 года в Республике Татарстан 20 ноября в здании Исполнительного комитета  Дрожжановского муниципального района с 10.00 до 15.00 часов проводится всероссийский День правовой помощи детям.
Приглашаем всех желающих (дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лица, желающие принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей, усыновители, дети-инвалиды, а также их законные представители) получить правовую помощь по вопросам прав детей  и их защите, юридических аспектов опеки и детско-родительских отношений и бесплатную юридическую помощь по составлению документов правового характера лицам.