В Дрожжаном среди учащихся пройдёт турнир по бадминтону на кубок главы

9 ноября 2017 г., четверг

11 ноября 2017 года в спортзалах МБОУ “Стародрожжановская средняя общеобразовательная школа №1” и МБОУ “Стародрожжановский многопрофильный лицей” состоится лично-командный турнир по бадминтону среди учащихся общеобразовательных школ Дрожжановского муниципального района на кубок Главы Дрожжановского муниципального района. К соревнованиям допускаются сборные команды школ, состав команды – 4 участника (2 юноши + 2 девушки).

Турнир пройдет среди учащихся до 18 лет, в следующих категориях:

-         одиночный  разряд юноши;

-         одиночный разряд девушки;

-         микст  (смешанная) пара.

Участник выступивший в одиночном разряде не имеет право выступить в парном разряде.

Регистрация и жеребьевка участников пройдет  в спортзале МБОУ “Стародрожжановский многопрофильный лицей”  до 9.00 часов 11 ноября 2017 года. Начало соревнований в 9.30 часов 11 ноября 2017 года.